Адрес

г. Краснодар, 40 лет Победы 101

Телефон

Время работы

8:00 - 20:00 ежедневно

Рейтинг компании

1 из 468 в категории Агентства недвижимости

1 из 303 в категории Квартиры в новостройках

1 из 72 в категории Продажа земельных участков

Описание

Поможем с покупкой любой недвижимости как жилой так и коммерческой, проконсультируем по всем новостройкам города Краснодара! Полное юридическое сопровождение сделки, помощь и консультирование на всех этапах сделки! Минимальная стоимость строительства по индивидуальным проектам домов, дуплексов, дач! У нас есть огромный выбор вторичного жилья, и практически все строящиеся дома г. Краснодара, активно сотрудничаем с подрядными организациями и инвесторами! Помощь в открытии ипотеки без визита в банк, работаем с сертификатами, мат. капиталом, субсидиями и военной ипотекой!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Инвест Строй?

График работы: 8:00 - 20:00 ежедневно

Где находится Инвест Строй?

Адрес компании:

г. Краснодар, 40 лет Победы 101

Как связаться с компанией Инвест Строй?

Связаться с представителями компании Инвест Строй вы можете по телефону: +7 (938) 502-50-78

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Инвест Строй невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

5 | 0
30.12.2018
14:56

Михаил

Хотели купить квартиру в Краснодаре до нового года,время оставалось очень мало. Менеджеры этого агентства недвижимости помогли с покупкой квартиры за 2 дня. Теперь Новый Год будем отмечать в новой и очень хорошей квартире! Остались довольны,поэтому оставляем положительный и хороший отзыв.
14.09.2018
23:36

Анна

Вообще всё супер! Покупали через это агентство 3 года назад, в стройке, всё понравилось. Дом сдался с задержкой на пол года, но они сразу и предупредили, что у этого ЖК так и будет и рассчитывайте на задержку с пол года, если согласны то покупайте, мы согласились, были конечно сразу удивленны, ведь застройщик, говорил совершено другое и что сдадут в срок. Месяц назад решили конечно же снова обратится к ним и только к ним, для продажи своей и покупки 2х комнатной, ребёнок растёт и места уже не хватает, они попросили неделю подождать и опять как знали, позвонили через неделю и предложили цену за которую покупатель готов купить, конечно немного ниже того, что хотелось вначале, но совсем незначительно и сразу же предложили квартиру на срочной продаже, которую мы уже купили и очень и при очень рады покупке. Спасибо! Спасибо и ещё раз спасибо!
30.11.2017
22:41

Олег

Хорошее агентство. Грамотные специалисты. Благодарен за их терпение и организованность. Остался вполне доволен их работой.
03.11.2017
22:20

Андрей

Рассказали,объяснили всё без воды,без сказок про волшебные квартиры и бесплатную работу! Как и обещал с меня рекомендации моим друзьям и знакомым.И здесь тоже всем рекомендую обращаться к вам. Лично проверил и убедился.
17.10.2017
21:26

Ольга

Никогда не писала отзывы, но здесь невозможно остаться равнодушной. Не размещала нигде объявления, совершенно не было время на продажу, обратилась где - то в 10 агентств расположенных по близости к дому и в одно из них Инвест Строй. Через 2 недели они нашли покупателя и продали нам квартиру, как мы и хотели. Молодцы!