Адрес

г. Краснодар, 40 лет Победы 34

Телефон

Время работы

9:00-19:00

Рейтинг компании

2 из 468 в категории Агентства недвижимости

2 из 303 в категории Квартиры в новостройках

2 из 72 в категории Продажа земельных участков

Описание

Выкупаем недвижимость в г. Краснодаре на срочной продаже и по цене, ниже рыночной, инвестируем в строительство, покупка и продажа квартир, домов, коммерческой недвижимости и земельных участков

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Срочный Выкуп недвижимости?

График работы: 9:00-19:00

Где находится Срочный Выкуп недвижимости?

Адрес компании:

г. Краснодар, 40 лет Победы 34

Как связаться с компанией Срочный Выкуп недвижимости?

Связаться с представителями компании Срочный Выкуп недвижимости вы можете по телефону: +7 (952) 820-63-44

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Срочный Выкуп недвижимости невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
18.12.2018
12:54

Зина

Хочу выразить огромную благодарность компании " Срочный выкуп квартир ", мы долгое время не могли продавать квартиру и увидев их объявление со стандартным текстом: куплю квартиру в Краснодаре на срочной продаже, решили,что они будут стараться снизить цену до не реальной стоимости квартиры, что бы мы согласились продать наше жильё, за пол цены, но всё прошло замечательно и нас всё вполне устроило! Если нам вдруг, ещё раз потребуется в будущем, срочно продать любую недвижимость в Краснодаре, мы обязательно обратимся именно к ним.
14.10.2018
22:44

Илья

Срочно нужно было продать квартиру Все возможные варианты продажи рассмотрели Многие предлагали выкуп квартиры за половину стоимости Хотя изначально у всех реклама была, выкуп квартир за 80% - 90% от рыночной стоимости недвижимости Позвонили и в эту организацию, сразу сказали, что район и квартира интересная, назвали цену за которую бы взяли, нас эта стоимость вполне даже очень и ОЧЕНЬ устроила, но сказали, что сейчас все деньги уже вложены и эти квартиры на продаже стоят, и если мы не продадим, то они её в ближайшее время заберут...( Вечером они позвонили и сказали, что всё таки деньги нашли и завтра приедут для просмотра и оформления, так же сказали, что документы уже сами проверили и их всё устраивает!!! Мы немного растерялись и не поверили, но наследующий день, как и договаривались, мы уже поехали в мфц и продали им квартиру Рады, что к вам обратились! Спасибо!